Aля )))

Завтра мне предстоит семейный фотошутинг у фотографа ... Родители, дети , и внуки...Девчата предлагают всем в белом и джинсах вырядиться.А мне идет только красное к лицу ...Что делать ? Вопрос- серьезный )

Ответы
Андрей :\>_

всем в белом предлагают вырядиться те, кто либо ни разу не фотографировался, либо ни разу не видел групповое фото когда все в белом. фигня полнейшая получается

Андрей :\>_

удачной фотосессии!✌️

Aля )))

Данке !

Андрей :\>_

а Данка тут при чём? кто она такая?

Aля )))

Спасибо !

Андрей :\>_

ааа.... 🤣... протупил. думал перенаправляете пожелание какой-то Данке))))

Sa
Sanchez

когда будите все фотографироваться , подумайте о чём-нибудь не пристойном и покраснеете ))))

Aля )))

а ты такой умный , как- бЭ ?

Sa
Sanchez

расшифруй что такое бэ?

We
Werwolf

Оденьте красное и не парьтесь. Встанете по центру и прекрасная цветовая гамма будет)

Aля )))

Так и сделала , фотограф была в восторге )

We
Werwolf

👍🤝😉

Владимир Голощапов

Аля оденьтесь во всё белое только красный широкий гастук повяжите. будет классно.

Aля )))

ага...а голой можно ?

Владимир Голощапов

Это будет высший шик.

Валерий Толоконников

Какой нахуй фотошутинг???? Съемки блять с семьей!!!! Какой фотошутинг????????????

Го
Горец.

Не понимаю. Зачем у всех должен быть один цвет? Вы же не мундиры одеваете.

Aля )))

вот ! У молодежи- комплексы... Думают, ято я их затмить могу...как всегда... А они , и дети - младенцы и сами бесподобно -красивые. А мне надо сильно постараться, чтобы хоть как-то выглядеть ...

Го
Горец.

А Вам зачем комплексовать? Одевайтесь как хотите.

Aля )))

окей

Kseniya Kuznetsova

Не всю жизнь ходить же в одном красном, надо менять стиль, попробуйте)

Aля )))

момент...я хожу и в разном, благодаря дочкиным нравоучениям. Но фото такое - редкое и я долго не проживу уже , так зачем мне себя уродливо увековечивать ?

Андрей

Ну накрась губы Красной помадой, зачем джинсы на лицо одевать то

Людмила М

и Вы - в белом и джинсах, но с красным шарфиком (платочком) на шее

Aля )))

не смешите...

Людмила М

что смешного?

Aля )))

если я буду красным пятном, то причем тут шарфик ? или-или !

Аскар Мусин

А ведь на фото вы в белых джинсах. Значит все нормально.

Aля )))

а к лицу идет красное

Аскар Мусин

Возьмите на руки ребенка ,думаю это будет красиво, красное и белое.

Aля )))

ну да

Не Женат На Всю Голову

Такого не может быть, что один цвет вам подходит...)

Aля )))

лучше всех подходит, другие- тоже , но не так идеально

Не Женат На Всю Голову

Пусть будет красной какая-нибудь деталь в вашей одежде...

Aля )))

уже была , все хорошо

Ѻлегъ

Аля, белое Вам тоже к лицу. это универсальный цвет

Aля )))

ну и что ?! Мне БОЛЬШЕ идет красное !

Ѻлегъ

а Вы попробуйте 😉 уверяю Вас, Вы и в белом будете выглядеть великолепно!

Aля )))

я и хожу в разном , но на фото - в красном , ведь навечно остается

Ѻлегъ

сударыня, послушайте меня ...в прочем, это Ваш выбор. настаивать не стану

Aля )))

возьму с собой , на смену для пробы

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Ki
Kiss

А мне кажется Вы и в белом будете шикарны )))

Aля )))

нет...общая картина - как толстое облако...

Игорь Атянин

Зато кровь на красном не так заметна ...

Анатолий Овчаренко

Угодите всем, чтобы не выделяться.

Aля )))

почему ? Фото останется навечно, я помру и останусь напоказ страшной ?

Анатолий Овчаренко

Смотрите сами...у вас фоток и так видимо много.

Aля )))

а сейчас не фоткаюсь давно , не нравлюсь себе

Анатолий Овчаренко

Вы любите себя?

Aля )))

нет , не люблю таких приколов ...

Игорь Косинский

Намазать лицо чем-нибудь красным.

Aля )))

смешно

Игорь Косинский

Ну, или ногти покрасить по ярче. До самых плеч.

Aля )))

все , уже сфоткались . Перфект я одна в красном , ЧТД

Игорь Косинский

С Вас фотка.

Aля )))

Попробую поставить потом

Александр Марьясов

На лицо ничего не натягивай.

Алексей О.

Сиське, это главное.
Да.
: )

Владимир

Мне бы Ваши заботы...

Aля )))

да , мои соболезнования ! ))))

Надежда Шакула

БЕЛОЕ СОЛЬЕТСЯ...

Aля )))

да...я так и говорю... А они не хотят , чтобы я опять выделялась ... Мне это не мешает в жизни - выделяться...Предложила Триколоре ....Не знаю, что получится завтра )

Надежда Шакула

ОДЕНЬ СЕРЬГИ КРАСНЫЕ.. НУ ИЛИ НА ШЕЮ ЧЕГО НИБУДЬ ИЗОБРАЗИ... СЕЙЧАС ТАКАЯ БИЖЮ ЧУДЕСНАЯ...

Aля )))

не... Мне нужен ярко-красный цвет к лицу, ведь это - фото , не прогулка по базару...