Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:))
У вас ужасно болит голова. Запах пота бьет в нос и кажется что сейчас вас вырвет. Окружающая темнота пугает и интригует. Сквозь окна решетчатых ворот к вашим ногам льется скудный солнечный свет. Чувствуете легкое волнение и словно пытаясь согнать его несколько раз разрезаете воздух мечом. Вдруг ворота заскрипели и начали медленно подниматься. Вас оглушает рев толпы. опускаете забрало своего шлема и выбегаете сквозь коридор на арену, вознеся руку в знак приветствия Цезаря! Навстречу вам выходит ваш лучший друг с сеткой и короткой пикой в руках. Ваши действия?

Ответы
Светлана

толпа безумствует и я понимаю,что один из нас должен сегодня умереть...мы начинаем драться в пол силы...никому не хочется умирать,но и убивать друг друга мы не хотим.жарко..я хочу придумать план как нам выкрутится из этой ситуации,но ничего не приходит в голову..

Crazy Sashka

Публика свистит видя вашу игру

Светлана

кровожадные монстры...им хочется крови...мы сходимся и оказываемся лицом к лицу..я говорю ему-Феликс ты знаешь,что я сильнее...и я не могу умереть сейчас.он смотрит на меня обезумевшими глазами...ты убьешь меня?от этого вопроса мне становится не по себе...

Crazy Sashka

- Иосиф! Ты был мне как брат! Я не хочу убивать тебя! Замахиваюсь и наношу удар копьем, сетью спутав тебе ноги и повалив на землю

Светлана

мечом разрубаю сеть,вскакиваю на ноги...и наношу удар ,ты не успеваешь закрыться и меч рассекает тебе левую руку...кровь брызгает в разные стороны и попадает мне на лицо...о Боги ну почему,мы..толпе нравится кровь...она ревет...ты смотришь мне в глаза и нападаешь...

Crazy Sashka

с диким ревом выкидываю копье и оцарапываю плечо разодрав наплечник. ты выраниваешь меч и кувырком отскакиваешь в сторону.

Crazy Sashka

ублика ликует!

Светлана

меч в шаге от меня,прыгаю к нему и в это время ты сбиваешь меня с ног своим копьем,падаю лицом в горячий песок,поворачиваю голову и вижу как собираешься нанести мне удар копьем,дотягиваюсь до меча и отбиваю удар...пинаю тебя по ногам,ты падаешь на землю...вскакиваю и выбиваю копье из твоих рук...