Наталья :)))

Как отличить настоящую туалетную воду Nina Ricci от подделки?

Есть ли какие-то отличительные знаки у настоящей туалетной воды Nina от Nina Ricci?

Юлия

Покупал последний раз в шопи-топи. ру Мне всё очень понравилось. Раньше покупал в обычных магазинах, просто не понимаю зачем мне платить им сумасшедшие деньги за то, чтобы они покрывали аренды, продавцов и т. д. Главное не покупать если видите совсем маленькую цену-это будет некачественный Китай. Я свой выбор пока остановил на шопи-топи. ру цена нормальная, доставка быстрая. В других якобы проверенных магазинах тоже заказывал, но первый раз ждал полтора месяца, второй раз два с половиной и когда пришло потёк распылитель.

Мария

Покупай в рив гош или летуаль не прогадаеш)

To
Tosha

никак. Лучше покупать в проверенных магазинах