Арина

Как отличить настоящие найки от подделки? Как отличить настоящий nike от подделки на ЧЕЛОВЕКЕ, а не в магазине.

Кирилл Красноруженко

Никак. только специалисты в состоянии.

Mary Leto

Извините за любопытство, а Вам зачем это?

Анатолий Кулиш

На человеке подделку уже никак не отличишь - не будешь же ты просить его снять кроссовки и дать подержать и рассмотреть.

Скорее всего настоящие - "Найки" и "Адидасы" нынче дешевы и их может позволить себе любой, это в 90-е их подделывали, а сейчас смысла нет.

Сейчас подделывают люксовые вещи - сумки Vuitton и Hermes за 100 тысяч, туфли Christian Louboutin за 40 тысяч и т. п.

Андрей Вересковский

если развалились через месяц, значит- китай, если через 3 месяца- Вьетнам.