Евгений Кардаш

как отличить палёный найк или настоящий?

Ленар Махмутов

Посмотри на качество крос. я, как обладатель овер 9000 пар найков всегда смотрю на цену (хорошие мало не стоят), сам значок и надпись.. (китайцы-великий народ).. ну если кросы из клана 0.6 под языком соответственно доказательство и где произведены) будь внимательна просто

Тамик Валиев

По запаху. Вопрос задан не корректно.

Олеся

начтоящий дороже стоит

Александра Карпенко

паленый найк вообще в плавленном состоянии

Сергей Сироткин

швы должны быть ровными одного цвета, если кроссовки, то должна быть оригинальная коробка) Само качество материала говорит)