Роман Платонов

как отличить настоящий Nike от подделки?

Александр Ким

поноси 1 мес сразу узнаешь

Сэйлар Мун

качество всего проверить, но к сожалению даже если хорошее-не факт, что настоящие

Юлия Жуковецкая

покупать только в фирменных магазинах найк.

Юлия Сорока

На нормальных (фабричных) на язычке внутри посередине бирка пришита.

Александр Гулидов

По качеству, научитесь разбираться в швах, материале и качестве резины, цена за качество тоже говорит, если дорого, значит не спроста, подделки обычно дешевые и как правило со скидкой, сове6тую ознакомиться в интернете с производством качественной обуви, на видео роликах все будет доходчиво воочию

Лена Шаймардянова

на стельке должен быть значок найк. на языке маленький найк, на подошве найк значок и там где пишут размер значок. ну и цена и специализированый магазин. потом надо смотреть как стелька приклеена или что под стелькой, если снимается