Елена Царёва

Как отличить настоящее золото от подделки?

Алина Литвинова

Только в ломбарде. Через своих.

Алина Тихомирова

По утверждению опытнейшего и умнейшего человека Германа Стерлигова, НАСТОЯЩЕГО ЗОЛОТА АБСОЛЮТНО НИГДЕ СЕЙЧАС не купите.
Уточните у него подробности на его официальном сайте Германа Стерлигова.

Любочка

Только анализом в геммологической лаборатории, т. к. может быть поверхностное покрытие золотом неблагородных металлов и снаружи определить глубинную подделку невозможно.

Валерия

Если подарили люди богатые, то это золото.
тут и к бабке гадать не ходи.