Нася С

Как отличить настоящий мяч от подделки

Елена Burtovaja

У настоящего и "толкового" мяча не видно ни одной нитки. Он сшит внутрь. Я не о теннисе и регби. Имеет ощутимую массу. Если накачать по правилам, если поднять руки над головой и мяч отпустить, он должен отскакивать по уровень груди.

Владимир Парфенов

Поддельный так же прыгает и катится, но в отличие от настоящего не приносит никакой радости.

Валентина А.

Возьми нож и попробуй проткнуть, если проткнешь значит подделка.