Денис

как отличить воду Есентуки настоящую от подделки

Борис Сорокин

Ну в магазинах продаётся вода высокой, средней и низкой минерализации. Но вся минерализация искусственная. Надо узнавать у поставщиков, что это за вода. На экспертизу же не понесёте. Ещё зависит от разряда магазинов или супермаркетов. Есть диетические магазины и отделы. Продают воду и в аптеках, только в стеклянных бутылках, там она дороже, но ближе к истине. Я сама покупала "Ессентуки" - 4; 17 слабой минерализации, но после одной литровой бутылки вся слизистая во рту облезла, хотя покупала не дешёвую и в дорогом супермаркете. В крайнем случае, подойдите к администратору магазина, скажите, что у вас проблемы со здоровьем и вам нужна натуральная мин. вода. , в таких случаях обычно не обманывают, или не рекомендуют брать. (Только не на весь магазин, зайдите в кабинет администратора, у меня обычно получается, если что -то не так)

Саша Гетманский

Переехать на постоянное место жительства в Ессентуки.

Константин Андросов

Сейчас гораздо сложнее раньше все проверяли по гост, а сейчас отменили сертификаты и поэтому предпочитаю покупать в аптеках! в стекле а не в пластике пусть дороже но ни разу не ошиблась.

Сергей Глазков

Можно тут спросить у эксперта по воде: