Ва
Валера

Неужели в праздник России, футболисты не могли подарок миллионам болельщикам приподнести, сыграть хотябы в ничею( какие гады эти Бельгийцы, все таки)?

–3
Ответы
Abstrakt User

*миллионам болельщикОВ*прИподнести
*хотя_бы
*вничЬю (слитно, с мягким знаком).
Пунктуация отдельная тема, разбор ошибок будет страницы на две.
Валерий, не знаете, как писать – не пишите. Лучше читайте.

Игорь Морозов

Футбол это не специальность , не профессия - это талант и достигается упорным титаническим трудом ! Это вам не кальяны курить и шампусик по 1500 баков за фуфырь хлебать .

ℛℳ

Видимо надо было чтоб сначала футболисты с бельгийцами побухали конкретно, а потом с бодуна поиграли с ними - вдруг бы выиграли.

Виталий...

У бельгийцев свои праздники и болельщики тоже...просто решалы и коррупция не действует на международном уровне))

Алевтина

А наши игруны бессовестные донельзя, надо ПЕРЕСТАТЬ ИМ ПЛАТИТЬ МИЛЛИОНЫ- играть в футбол ОНИ НЕ УМЕЮТ

Евгений

Причём здесь бельгийцы? Это игроки сборной Россия были на поле как сонные мухи.

Ва
Валера

Оне не честно играли, быстро бегали ...

Евгений

Вам надо быть более объективным, проиграли россияне на классе.

Владимир Кержаков

По нашим представлениям они должны столик накрыть и подарить 3 очка. Но гады.

Анатолий Иванов

Всё было по уму! Они просто не разочаровали болельщиков,проиграв этот матч!

Епифания

Да весь Мир - гады, ненавидящие Расею. Даже в футболе не могут поддаться

Ва
Валера

Так оне играют не честно, бегают все время, а нашим тренер, с доктором рекомендовал спортивную хотьбу

Епифания

Конечно не честно, по мячу ногами попадают. Должны были сами себя пять мячей закатить. Ну русофобы же, что возьмёшь?

Ва
Валера

Цап царапнуть, как раз у них можно многое( почти все, кроме нефти, газа и демократии)

Епифания

Воровство и грабёж - неотъемлемый атрибут русского человека...

Ва
Валера

Как то так, совесть как отдаленые воспоминания, вдруг возникнет из глубин, на короткий миг

Епифания

Совесть - не для людей живущих родо-племенным строем, где человек из твоего племени всегда прав, а захапать чужое - доблесть. Это у Шолохова описано, как казаки грабили своих же, весело приговаривая: к рукам казака всё липнет

Ва
Валера

Тут, возразить нечего, родные судятся из-за наследсва, дряной хаты, поливая грязью друг друга

Колосова Наталья

Ну уж как пошло́) посмотрим, что будет дальше и чем все это закончится)

Sandra

все честно россия в футбол играть не умеет лучше болей за барселону

Витя Христич

ты о чем ВАЛЕРИЙ ?там бегать надо , а вдруг ударят по ноге, а зачем ???

Đɇ♅Άℬю

так бельджики хорошо подготовились - а наши как всегда на авось....

Галина Осташко

Наши никогда и не умели играть в футбол, чего сейчас-то хотеть

Медведь Без Маши.

Это не бельгийцы.....это наши гады.за бабло отбегали 90 минут.

Ни
Николай

А вот не надо этого,не надо.Я видел пресс-конференцию Черчесова после матча.Наш орденоносный тренер был бодр,шутил,сказал,что это был лучшая игра сборной,И Дзюбу помню в конце матча,он был явно доволен,с таким грозным весельем в глазах."Отбегали",по ним не скажешь,всё было по плану.Тут стратегический замысел,как говорил Суворов-"Завлекай,завлекай"!!!!

Медведь Без Маши.

Не соглашусь.....можно провести любую пресс конференцию и сказать что угодно в свое оправдание......бездари они.

Никита Анохин

Нужно было просить УЕФА другого противника на День России.

Ва
Валера

Параолимпийцев

Мари Oз

Ничто так не умеют в России, как не умеют играть в футбол

Татьяна Пономарева

Ага. Что в день России не поддались...просто суки)))))))

Татьяна С.

А зачем им играть,они свое получат,им и так не плохо.

Наталья Демешина

Бельгийцы ни при чём...некоторые просто не болели...!