Taтьяна.

,,мышечная память,, действительно существует? Через какое время вернули форму после возобновления тренировок?

Ответы
Ник Ци (Student)

Мышечная память -,страница в тырнете исчо не прогрузилась, а ты установил курсор мыши куда надо😀😀

Ворон

После долгого перерыва встав на лыжи и попытавшись бежать технично (как мышцы помнят), порвал мышцы.

Владимир Ольшанский

Ерунда,если год не тренироваться-начнёшь опять с нуля...

Елена Данилова

Ну я вот третий год как то восстанавливаю...