Александр

была сильная слабость...читайте описание

Была очень сильная слабость, ничего не хотелось делать, мне сказали, чтоб хотяб 1 недельку поел черный шоколад по 3 маленьких кубика в день и это помогает! ничего страшного что неделю поем немного шоколада? вес будет уходить? мне 13 лет, худею, уже на 21.5 кг похудел.

Илья

Иван ты мальчик..нафига тебе париться из-за какой-то шоколадки?тебе же не надо замуж выходить...

Ксения Шнайдрук

Иван, ты не просто мальчик, ты глупый мальчик!
Тебе 13 лет. А ты , я так понял ничего не ешь! Тсюда и слабость. Худеть нужно с умом. А не просто отказаться от хавки.

Абабакир Самадходжаев

шоколад черный не плох
он не так сильно напичкан углеводами и т. д.
3 кубика мало что тебе сделают
хочешь больше силы? поешь яиц или мяса (только желтков не больше 2х-3х) ,там белок, он сжигает жир, точнее, организму нужно больше каллорий истратить на периваривание белковой пищи, а энергии хоть отбавляй будет