Олег Петров

Нужна консультация по спорту, строении мышц, читайте описание.

Занимаюсь боксом относительно долго, буду продолжать заниматься. Решил пойти в тренажерный зал. Трени по боксу 5 раз в неделю понедельник-пятница включительно. Не хожу только в четверг, тупо времени не хватает. Так вот, вопрос, подскажите, когда ходить в качалку? Мышцам надо восстанавливаться, понятное дело. Хотелось бы ходить 2-3 раза в неделю в зал.

Принцесса Ночь

лучше выбирай что-то одной

Елена Шмакова

тренируйся в зале меньше, так как за основу боксом занимаешься, минут по 40-час. три раза максимум в неделю в твоем случае будет достаточно чтоб повыссить силовые! главное тренироваться грамотно!

Евгения Данилина

Они не будут восстанавливаться, а только теряться с таким ужасным графиком тренек. К тому же 2 вида спорта несовместимы!