Денис Буланцев

От какого спорта/упражнений не растут мышцы?

Azamjon

Шахматы!

Сергей Фирсов

Если про спорт физический - есть виды аэробики с танцами, просто укрепляют мышцы, без их наращивания. Ну а так все виды интеллектуального спорта)))))

Кэ
Кэт

от интенсивного

Jh

Утренний бег 3-6 км, мышцы точно не растут. Зато улучшается дыхание, двигательная система, выравниваются мышцы ног, живота, осанка приобретает прямой вид и закрепляется .

Тима Перелыгин

Как выше сказано, интеллектуальные виды спорта не способствуют росту мышц. Так же в легкой атлетике в стаерских и марофоских дисциплинах противопоказан рост мышц, а лишь их укрепление.

Наталья Гусева

от интелектуалного и экстенсивного!

Екатерина Бурдукова

согласен с вариантом шихматы

Юлия Гелева

Не совсем так, к примеру тренера Лобановский и Тихонов всегда играли в шахматы, только не между собой.