Аня Косулина

Грудные мышцы смотри описание

У меня не растут грудные мышцы, хотя я и качаю как могу изо всех сил.

Как накачать нижние грудные мышцы с помощью отжиманий от пола

спасибо

Иг
Игорь

ходи на турник, и у тебя появиться приятная округлость грудных мышц

Н*
Надежда *

какой турник - лолчто? приснится еще во сне такое. делай жимы бро и все будет

Татьяна Семёнова

Жим лежа широким хватом - низ груди

Максим Паницкий

отжиманиями и прочим онанизмом, тем более дома без штанги ничего не накачаеш! иди в зал и делайц базу! низ грудных мышц задействован в жиме лежа широким хватом на мосту или вниз головой и отжиманиях на брусьях с грузом локти в стороны

Алексей

отжимания ( туловище сверху ноги снизу)

Елена ***

брусья!!!!