Ольга Шевченко

У меня проблема с грудными мышцами.

Здравствуйте! У меня проблема с грудными мышцами. Они разделены, как женская грудь. Как натренировать их так, что бы они были вместе?

P.s. Постоянно отжимаюсь, и занимаюсь на турнике. Мышцы становятся больше, но все равно не сближаются.

В качалку ходил полгода.

Владлен Ситников

Отжимайся чаще. Поставь три стула, два на уровне рук, на третий ноги и отжимайся. Толку больше будет, чем от пола.

Роман Жихарь

и не должны от отжиманий! середина груди растет от сведения гантелей лежа и сведения рук на блоках!

Наталия Турова

Разводку гантелей на скамье.
Жим гантелей( тяжелых).
И не мешало бы плечи прокачать.