Владислав Плиско

Возможно ли заниматься по такой системе? читайте описание

занимаюсь железом, любитель, 15 лет. становая 140х6, присед 130х6, жим 100 на раз (знаю, жим отстает) , по некоторой причине нет возможности ездить на боевое самбо (хотел начать с сентября) , можно ли начать готовиться к нему и одновременно подкачиваться? спортзал дома, поэтому есть все удобства для подготовки.
понедельник: спина, бицепс
вторник: боевая тренировка
четверг: грудь, трицепс
пятница: боевая
суббота: ноги и бицепс чисто пампингом

в субботу не бицепс, а плечи, описался

Натали

тебе 15лет, или занимаешься 15 лет? .

если первое то результаты впечетляют, аж слабо верится.. .

если второе, то вопрос глупый, как для опытного пацана.. .

но ответ - да можно, если здоровье позволяет.

железо правда будет закрепощать ударную технику, но внешний вид мощных мышц добавит солидности и мощи при борьбе.

Юл
Юлия

можно 2раза в неделю чисто база присед тяга жим

Андрей Блохин

Нет, изматывание организма, снижение физики, силовых показателей, снижение иммунитета, обезвоживание организма, разрушение мышечной ткани. Какой там рост чего то, когда нет самого главного - отдыха после пахоты в тр. зале.