Вячеслав Потапов

Я сильный человек как и Вы.. . но в чем заключается наша слабость- Быть сильным?

Юлия

Это сила человека заключается в том, чтобы дать себе возможность иногда побыть слабым!

Св
Светлана

в самообмане что сильный

Elena

Мы довольно часто поддаёмся негативным Эмоциям, не контролируя себя.
не поддавайтесь негативным эмоциям. будьте уравновешенными и будете сильным!

Ольга

Наша слабость, в том, что мы слишком мягкотелы и слепы, как люди в принципе, мы не всегда можем покарать преступника, и не всегда можем поблагодарить и помочь правому.

Тимон

У каждого есть своя слабость

Семакова

Вся сила в слабости...

Marishka

в исключении женственности, что наносит женщине большой урон