Ярослав Светин

Как относится жена если муж использует раковину как писсуар?

Ответы
На
Наташа+Александрова

всё прощает,если учесть,что в квартире только один туалет,а на работу опаздывать нельзя!

Волга

Я бы ему стакан водички в унитазе набирала бы...и потом обязательно бы сказала об этом

Не Афродита...

Если он её потом моёт, пусть делает как ему хочется

А Б

заставь его умываться по-аглицки

Я Счастливая

Заставит его ентот писуар языком вылизывать)

Ke
Keeper

Катя, мне озвучили любимый афоризм Л. И. Брежнева: "Только покойник не ссыт в рукомойник".

Я Счастливая

Кошмар

Ke
Keeper

Видать, из его личного опыта.)

Сергей Федин

Журит слегка.Вода туда не меньше льется.

Ал
Алёнка

отрицательно,унитаза нет?

Fedor Shkenev

Так надо у нее спросить...

Алексей Маслов

ОН экономит воду.🙃