Игорь Татаринцев

как поймать толстолобикаудочкой

Михаил Ф

В узбекистане ловил на свежий срез стебля кукурузы и на солёный огурец. в России на спининг джигом, весной до запрета.

Ян Иванов

Дать удочку в руки широколобику.

L8
Lakezz 888

Ну как то так >>>

Инесса Редькина

что за животное?

ОК
Ольга Кудинова

с помощью удочки

Dinara Mirzoeva

Почитайте о технопланктоне

Sa
Sashka

наживляеш наживку и закидываеш удочку

4Yngyz Tumaev

И какую наживку вы будете использовать???

Azamat Musoev

Существует снасть "Убийца толстолоба", все верно технопланктон, и немного знаний о повадках этой рыбы. как кормится где водится. Удачи на рыбалке.

Eugenia Sokolova

Вы здесь не получите серьзного ответа на этот вопрос люди или будут хвастать своими фотками случайно пойманных толстолобиков или вообще нести ересь.... а на самом деле ищите через поисковик набрав ловля толстолобика и читайте вдумчиво и внимательно материал к которому приведут ссылки или попробуйте на сайте русфишинг там есть серьезный раздел по ловле толстолобика это сложная для поимки рыба из за особенности питания и ловят ее постоянно реально мастера своего дела...! я к ним не отношусь скорее просто по роду работы и увлечения рыбалкой могу подсказать хотя бы как вам поступить....