Александр Наумов

Прочитал тут одну из программ демократов. Оказывается, они такие щедрые… А я-то всё гадал, что это они всех норовят пирожками угостить?

Ответы
Natalja Belozjorova

Пироги отравлены были?

Natalja Belozjorova

Что-то не пойму,ты о чём?

Александр Наумов

О пирожках. И немного об истории.

Natalja Belozjorova

Ну с тобой всё ясно.

Александр Наумов

Всех благ! 🙂 🌹

Natalja Belozjorova

СпасибоВАМ,

Rima Kravcenko

сами даром получают

Александр Наумов

а кто ж тогда печёт?

Rima Kravcenko

у них есть служаки при исполнении

Александр Наумов

Бедные служаки. 7 миллиардов кормить - это не шутки

Rima Kravcenko

все оплачено.у них столовка по капейкам

Александр Наумов

Молодцы! Давно пора

Rima Kravcenko

а нам десятка надо чтоб пообедать

Наталия

И что обещают?

Александр Наумов

Мир во всём мире

Наталия

Как здорово! И какими путями?

Александр Наумов

Да, оказывается всё очень просто. "...в тот момент, когда мы начинаем друг другу лгать, под нами разверзается пучина и наступает царство мрака". И ещё: "Если мы допустим, чтобы наша система нанесла ущерб хотя бы одному человеку, мы тем самым будем рисковать тем, что она повредит всем и каждому из нас".

Наталия

Дурдом

Александр Наумов

Как знать, как знать... Как говаривал тот мужик из анекдота, "может я, конечно, и дурак в Ваших глазах, но червонец в день имею"...