Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для любителей новинок кино. Как вам фильм "Марсианин" ? Какие впечатления?

Ответы
Евгений Прохоров

ну идея фильма стара... человек остается один и борется за свою жизнь...только вместо необитаемого острова - планета марс).. а когда он в фильме клейкой лентой и полиэтиленом заделал дыру размером со стену - тогда я аплодировал стоя))

Константин Марсов

Ммм... слишком затянут фильмец! Главный герой конечно полностью безбашенный, наверное на него так действует низкая марсианская гравитация. Впечатления хорошие благодаря картохе!))

Анна Новикова

не см отрела ,но наслышана что америкосы у нас сюжет украли ,а вышел 1 фильм у них и теперь наш выйдет типа копией,а на самом деле копия у них.надо бу посм обе версии

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Есть и другая версия? очччень интересно... А так советую смотреть дома...

Анна Новикова

есть русский режссер отправир сценарий в америку много лет назад они отказали ему а через много лет выходит марсианин с точно таким сюжетом даже диалоги теже.наши в суд подали.см об этом сюжет по тв

Евгений

Я обалдел. Сначала Энди Вейер украл книгу "Марсианин", которую, по странному стечению обстоятельств, у нас так и не написали, а потом Ридли Скотт украл фильм, который, по тому же странному стечению обстоятельств, у нас никто снимать и не собирался.

Анна Новикова

во во

Евгений

А еще был один чеченский пейсатель, претендовавший на авторство "Аватара".

Vlad *****

Ещё одно доказательство , что американцы не высаживались дажена Луну. Грунт забрали беспилотным автоматом, а всё остальное Голливудская бутафория

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пока не видел но судя по рекламе нудновато мне кажется ..в кинотеатор для этого не пойду в инете можно посмотреть..или я не прав?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, не нудно...Только фильм создает впечатление не художественной картины, а как-буд то ОТЧЕТ о проделанной работе, где присутствует самоотверженность, воля к выживанию, находчивость... но нет ЭМОЦИЙ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И еще - для женщин-зрительниц это важно может быть, в картине нет любовной сюжетной линии... Только тема дружеского долга перед своим коллегой-товарищем.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вам бы рецензии писать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хотя нет... я немного неточно написала... Там есть один момент... когда он искренне обрадовался первому маленькому ростку картошечки, пробившемуся сквозь марсианский грунт... Но в конце фильма, это все было опошлено словами главного героя, смысл которых сводился примерно к следующему: космос недружелюбен...чтобы выжить там, иногда приходиться выращивать картошку на собственном дерьме...

Владимир Ковалёв

Я потрясен выдержкой человека, оставшегося один на один во враждебной среде с чужой планетой!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это да... Но герой не передал всех тех ощущений, которые должен был испытывать... я смотрела на него, как на робота...который упорно шел к своему спасению...

Владимир Ковалёв

Это издержки "американского характера".)

Павел Линк

среднее, но не самое плохое для домашнего просмотра пойдет!)))))

Павел Линк

на ночь?))))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, на день... Уже готовлюсь к НГ

Павел Линк

расшифруй пожалуйста!)

Павел Линк

не надо на этот вопрос так загоняться, само по себе решится!))))

Масяня Девушка

Жуть, страх, отчаяние, упорство, вера в спасение, хеппи энд!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Самолюбование пропустили

Мистер Макс

Мне понравился, хотя и есть несколько вопросов к сценарию

Ибн Искандер

Хрень - о России, главной космической державе - ни звука...

Геннадий Тимофеев

Так себе , в стиле американского патриотизма ....не ах........

Павел Ягуткин

Двухчасовой бред.Хотя,сила воли и тяга к жизни у героя...

Виктор М

Красный переживательно! О дружбе и преданности друзей!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я больше за картошечку переживала, чем за самого главного героя )))

Виктор М

Дак не вся замерзала!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И еще фраза героя понравилась: "Там, куда бы я ни ступил, я везде - первый!"

Виктор М

Да! Раз один был там!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто бы и меня на Марсе бы забыл лет этак на двадцать )))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, вы на этой планете нужны!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обойдутся, незаменимых людей нет))))

Rememba Harumamburu

для любителей КИНО-"марсианин" -фильм-...не очень)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна. А какой фильм из новинок посоветуете?

Rememba Harumamburu

попробуйте что -нибудь не от голивуда, а там по жанрам, кому-что..

Слава

не растерялся , нашел выход ,и вернулся на землю

Виктория Смирнова

через 20 мин выключила. не стала досматривать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ахахах... Это вы еще в кинотеатр пойти не решились)))

Илья Конкин

скучный, да и концовка книги не впечатлила

Stormbringer

Абсолютнейшая чушь....даже для этого жанра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока могу.Насижусь еще дома.

Stormbringer

тожеть верно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты ж и сам такой же.

Stormbringer

ну , я без особой нужды по миру не мотаюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я...По делу.

Дмитрий Белозёров

классный фильм,особенно если смотреть в 3D

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

не понравился... в фотмате Д не смотрела

Дмитрий Белозёров

сюжет..не понравился или постановка?

Дмитрий Белозёров

наверно ты не фанатка мэт дэймона

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вообще ничья не фанатка