Валерия Рыбка

как уменьшить рост на несколько сантиметров? мне 14 лет у меня рост 1м 64 см я высокая хочу стать немного ниже

Екатерина Старикова

Мне 14,я на три сантиметра ниже вас. И знаете, довольна ростом. Это не много для четырнадцати лет.)

Сергей

отруби себе ноги

Андрей

164 см - это средний рост

Николай Ратушняк

Когда будет 18-20 ты будешь думать, как стать выше и какой каблук лучше))))

Ан
Анютка

Племяха тоже в твои годы была выше всех в классе. но через мпару лет перестала расти - и теперь самая маленькая. так что 1,64 - это нормально

Ок
Оксана

Высокая девушка, это красиво. Только не вздумай сутулиться, чтобы казаться ниже. От этого быстро начинается сколиоз и вырастает горб, тогда тебе уже никто не поможет

Андрей Самодуров

Просто будь собой и все) ) ты прекрасна)

Евгений

я ужасен