Иван Михайлович

Помогите пожалуйста! В 14 лет рост 180 см.

Очень сильные комплексы из-за этого. Все сверстники ок 165. Может как-нибудь можно уменьшить рост Из-за роста постоянно сутулюсь.

Андрей Захаров

занимайтесь спортом, я сам таким был, все будет хорошо - обрастете мышцами )

Людмила Гошко

Да ну бросьте комлексовать, Вы должны гордиться своим ростом, Вам рямая дорога в модельную школу.

Алёна Андрющенко

это же хорошо, ну хотя можешь оторвать себе ноги

Фил Тоукач

ну так это же хорошо! зачем стесняться своего роста? ведь рост это не плохо как лишний вес!

Ольга Янукевич

А ты девушка? Ну если девушка, современем многие будут завидовать тебе. Занимайся баскетболом или волейболом. Всё будет Ок.

Мила Milashka

это пусть парни-пробники 165 расст растраиваются, а вы гордитесь, ели девушка, еще каблуки надень, пусть завидуют

Сергей

Не комплексуй, наоборот красиво когда девушки высокие

К_
Ксю _

у меня падчерица-сто восемьдесят девять! такая симпатяшка!! парни за ней табуном бегают. а вот за сутулой-точно не побегут. кстати я тоже не маленький-почти два. в детстве всегда ходил с поднятой головой!

Наталья Мороз

Мне сейчас 14 лет и мой рост 180. Я на голову выше своих друзей и это придает большую самоуверенность