Валентинка

Я девочка, 14 лет рост 173,мама ростом 175,папа ростом 195,какой у меня будет рост? больше 180 не хочу ((

какой у меня будет рост

хочу в идеале рост-178

Оксана Гусева

Чаще всего дети средний рост родителей берут. Скорей всего как раз и получится твой идеал -177- 178.

Игорь Гладун

придёт время, узнаешь. такое предугадать не возможно.

Yulia Naumova

В модели иди, Чего Переживать За Рост

Александр Брайт

У меня родители примерно такого же роста, как твои. Мне 18, рост 180

Ирина Степанова

от 175 до 190 скорее всего, но может быть и ниже и выше... а желания тут никакой роли не играют

Ru
Ruslan

К сожалению, ты будешь страпилой. Но не переживай. На каждый товар есть свой покупатель. Пойдёшь в сборную РФ по баскету или волейбу

Алексей Воронин

скорее всего будешь выше мамы

Надежда Ильина

Не волнуйся! Тебе очень повезло быть высокой.
Лично мне нравятся высокие! Так что пиши - возьму за муж! =))))))))