Алексей Куликов

Мама ростом 174,папа ростом 185,мне сейчас 14 лет рост 173,а я хочу рост 176,смогу ли я вырасти до 176?

Сама была ростом 176,ненавидела рост, оказалось был растянут позвоночник и как поправили то и рост уменьшился вот теперь понимаю какой дурой была что не любила свой рост)

Елена Малышко

еще расти и расти... будет точно больше 176

Einherjar Russland

Конечно!

Oygoy Hgo

Ешь черный хлеб, сливочное масло, кинзу и петрушку 🙂 мне так всегда бабушка советовала 🙂

Андрей Ковган

растянуть на 5-10 см всегда можно)

Вячеслав Веселов

Виси на турнике до 18 лет! Поди вытянишся! А по сути конечно можешь!

Сергей Николаевский

Вырастешь, конечно. А можно полюбопытствовать, почему именно до 176?)