Надежда

ВЧК-ОГПУ стала известна хронологию уничтожения ракетного катера «Ивановец» ВМФ РФ.
Судно длиной 56 метров было поймано в ловушку в 9 км от входа в озеро Донузлав, вблизи села Окуневка Черноморского района. Первый удар беспилотного катера по кораблю пришёлся 03.42, второй в 03.44 и третья контрольная атака случилась в 03.47. По внутренним данным, в 04.00 экипажем прекращена борьба за живучесть судна и начата эвакуация. А в 04.46 корабль затонул. Потофициальным данным, экипаж из 32 человек был эвакуирован, один из членов с тяжелым ранением был госпитализирован. При этом, штатная численность экипажа составляет 39 человек.

Ответы
Александр Фарино

Даже ,если это правда,какой в этом смысл?С каждым днём территория Украины меньше на 100 км.

Надежда

Ага, вы и Киев взяли

Александр Фарино

Нет,мы его и не будем брать.Да и с этих земель уйдём лет через пять.Зачем они нужны...

Надежда

А хотели. Но разве вы способны, чмошники?

Александр Фарино

Нет ,конечно ,не хотели Единственная цель на Украине-тянуть резину,пока Европа окончательно не ослабнет.

Надежда

Шли. Шли и дохли. Думаю у вас не вышло потому, что ваша армия из таких же тряпок, как ты состоит

Звездочет Дальнобой Торонто

так на ракетоносец то прилитела визитка вид генерала залужного

Не Врач)

а что там с самолетом...с военнопленными?)

Надежда

Так не было там пленных же

Не Врач)

😁😁😁 когда сбивали точно знали что их нет?)

Надежда

Конечно

Не Врач)

🤣

Надежда

Смешно, что в ваши бредни никто не верит?)

Турандот

Мне показалось, вы рады. Или я ошиблась?

Надежда

Не достаточно. Для уничтожения всего мор флота рф ещё много работы

Турандот

Вы лучше расскажите, почему Украина не забирает остатки тел со взорванного самолета. А еще вам советую, не захлебнитесь от злости.

Ол
Олег

озеро круглое и не имеет входа

Турандот

Там есть соединение с морем , шириной примерно 400 метров. искусственное.

Ол
Олег

ну так это уже не озеро, озеро замкнутое вроде как д. б.

Никита Зотов

а что за вопрос у тебя Надя?

Надежда

Тут нет вопроса. Тут информация

Никита Зотов

О выборах надо думать однако.

Надежда

Зачем? На россии снова путин рулить рабами будет

Никита Зотов

напрасно ты так считаешь Надя.

Надежда

Не смеши меня

Никита Зотов

Сегодня суббота. Грех не посмеяться и не поржать.

Doctor Faust

Байки от Коношенкова?

Надежда

Может

Ег
Егоза

7 забухали с крабами))

Пилбил Денегнедавал

"Один из членов был ампутирован..."

Ег
Егоза

Весь)

Scary Handsome

Базар ни о чём...

Надежда

Умер максим - ну и фиг с ним

Scary Handsome

Это война, а на войне всякое бывает.