Самая Счастливая)

Ура,сегодня грозный тигр в 18.00 часов по Московскому-уходит. Встретим кролика(котика)дружно,обнимайтесь)Обнимаетесь?

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Вроде бы уходит старый год и приходит новый в новолуние.. А это почему то в разных источниках по разному отмечено.
Странно конечно
но если вы встречаете БОГА БОГАТСТВА, то скорее всего должны поточнее узнать время

Самая Счастливая)

Ну уже знаю,точно). Когда начинается китайский Новый год
Лунный календарь гласит, что год стартует на вторую новую Луну после зимнего солнцестояния. По этой причине дата торжества непостоянная. В 2023 году празднество состоится 22 января, в воскресенье. Завершение года придется на 9 февраля 2024 года. По китайскому времени Новый год настанет в 00:00 22 января. По московскому — в 19:00 21 января.
Символ года по китайскому календарю
Символ 2023 года — Черный Водяной Кролик. Миролюбивый добродушный зверь покровительствует людям с похожим мягким нравом. Он сулит благополучие во всем, что связано с созданием семьи и потомства. Удачными цветами в этом году станут черный, розовый, фиолетовый, синий, голубой и бирюзовый.

Z*
Z*Ирина*

Со временем разница. В ночь с 21 на 22 .. где то в три часа ночи с минутами. Буду спать. Поэтому точное время не запоминала😁

Самая Счастливая)

Да ладно-можно всю неделю праздновать).

Z*
Z*Ирина*

Китайцы сейчас в последние лет 30 как я знаю празднуют две недели свой Новый Год соблюдая свои традиции.. вы хотите как китайцы? закупили мандаринок на подарки?
😁
Вроде бы нужны еще одеть красные трусы.. Да и вообще там к тому же есть разные ограничения
Это чтобы наверняка разбогатеть
Сегодня много богатых китайцев, возможно они каждый год дарят всем к кому ходят в красных трусах в гости на НГ по паре мандарин и красные конверты.. а тем не менее бедных китайцев в Китае не меньше, почему то

Самая Счастливая)

А можно)). 🖼

Z*
Z*Ирина*

Можно все что угодно ... лишь бы на радость со своими близкими

Фи
Фио

Ты по ходу до сих пор отмечаешь Новый год, АЛОООО!!!! ПРОСНИСЬ!!!!! УЖЕ ВСЕ ЯНВАРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ!!!!!

Фи
Фио

Хватит бухать!!!!

Сашка "Хоплит"

чаще всего со стоечкой ремонтно-технического комплекса при штатных проверках ресурса систем)

Ѻлегъ

и зачем нам китайский кролик? у нас с 23 сентября Огнегривый Конь правит

Самая Счастливая)

Мне например восточный гороскоп нравится.

Ѻлегъ

а своё, славянское, не ближе ли?

Самая Счастливая)

ну сентябрь долго ждать.

Ѻлегъ

дык, уже был ...почти пол Лета прошло 😉

Трижды Кот

Лучше встречать Кота! Он ласковый! И мурлыкать умеет.

Самая Счастливая)

Привет)-у меня кошечка 3-х цветная под боком-спит сладко).

Евгений Снежин--Бригиневич

Кролик лучше! Он - пушистей...........

Трижды Кот

Кошки лучше, чем кролики. Они тоже пушистые. А кролик мурлыкать не умеет. Бессловесный. И скучный.

Евгений Снежин--Бригиневич

На мясо его! А кота? низзя! Ассисай ... бум царапаться🖼!))

Сергей Никифоров

Я - не китаец. Вскочу на Огнегривого Коня! (Славянин) .

W Ser G

Благодарю Вас..Не знали не знали..пойдём встречать

W Ser G

🙏✌️

Огненный Муравьед

Я люблю кошачьих. И кроличье мясо люблю.

Самая Счастливая)

мясо кроличье лучше не кушать эту неделю-кролик обидится.

Огненный Муравьед

Да на велосипеде я. И не язычник.

Рай

🖼Накануне не наобнимались!?😀

Самая Счастливая)

продолжается)

Александр

Это сегодня китайский новый год, да?

Александр

Бням бздынь клац пинь-минь! Спасибо, учту.

Oleg Tigrik

Зачем тебе Кролик?. У тебя Тигр есть.

Самая Счастливая)

Котиков больше люблю).

Серж)))

В полный рост, в обнимку с работой)))

Самая Счастливая)

в воскресенье то работаете?)

Серж)))

И в субботу тоже. Начальство оченно просило. За двойную плату и отгулы

Самая Счастливая)

Ну удачного вам дня).

Серж)))

Спасибо!))

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня два котика дома)))) обнимаю🤗

Бу
Бука

Восточный.. Да))) с новым годом вас!!!

Бу
Бука

Вот от души ☺

Николай

🎄🎄УРЯ!!! Тебя тоже обнять мощно

Самая Счастливая)

https://krut-art.ru/wp-content/uploads/2020/01/s-dnem-obyatij-pozdravlyayu.gif?img_snipet=1&ver=1670513029

Николай

спасибки!

Alex Dark 🇷🇺

китайцы в себя приходят чтоль

Владимир Б

обязательно обнимаю и тебя

Владимир Б

и тебя с днем обьятий

Владимир Б

ОБНЯЯЯЯЯЛ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага... Уже задушил всех.

Самая Счастливая)

А меня?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так это )) Прочти большие буквы))

Гордюшка

... Вас и только Вас))😜

Гордюшка

... и чмок Вас))🌹😘💕

Ильназ Ахтямов

нет. грозный ягуар)