Горец

Поодерживаете ли идею переноса следующего Чемпионата мира по футболу в Германию?

Ответы
Диля ***********

это вы к тому, чтоб не стыдно было российской команде там проигрывать? может там и повезёт, войну там выиграли!

Горец

Туда ещё попасть надо будет через отборочные соревнования

Диля ***********

а потом, ещё выйти из своей группы

Ко
Коляновна

Да!!!!!!но толку от этого нет..

Горец

почему?

Ко
Коляновна

Вас об этом спросят?

Горец

Уже

Ко
Коляновна

По идее стадионы и нам нужны. ..

Горец

Для каких целей?

Ко
Коляновна

Что народ и дети занимались спортом...хотя почему существующие превратились а натуральные базары...и нет ничего бесплатного....

Горец

Чтобы спортой занимались!