Роман Скрыпников

"В моём доме попрошу не выражаться! " - помните эту замечательную шутку из "Кавказской пленницы"? А в чём её смысл?

"В моём доме попрошу не выражаться! " - помните эту замечательную шутку из "Кавказской пленницы"? А в чём её смысл? Что такого в слове "волюнтаризм"?

Лала Абдуллаева

Герой не знает смысла слова и думает что оно ругательное.

Ол
Олег

Многие люди уважают свой дом и не позволяют его осквернять грубыми выражениями. А со словом "волюнтаризм" вышла промашка, это сложный философский термин и к разговору в фильме отношения не имел.

Chupa Chups

За волюнтаризм и другие перегибы в руководстве за 2 года
до выхода комедии сняли Хрущева, видимо это забавляло тогда...