Наталья Германович

Для автолюбителей!:Как вы относитесь к тем кто за рулем трындит по телефону и при этом может вести всю колонну машин!(НАБЛЮДАЛА ЛИЧНО МУЖСКАЯ ОСОБЬ ЭТО ДЕЛАЛА)????????????

Ответы
Incognito Man

Мужские, как вы выразились ОСОБИ, в отличии от женских говорят в машине по телефону кратко и по сути, ваши же ЭКЗЕМПЛЯРЫ могут по часу трындеть о своем сломанном ногте, второй рукой красить губы, ногой выщипывать брови, второй ногой шарить в сумочке, и все это на дороге с односторонним движением, направляясь "против шерсти", не понимая почему все сигналят

Наталья Германович

Так разговор о конкретном случае!Про женщин тут вопрос не стоит!Не внимательны!!!!!!!!!!!!!!Не пишите !Если не знаете ответа!

Костя Кузнецов

Да любителям то по фиг, свою попу возят, а вот профессионалам, какого, когда график минуты в голове и т.д. или на аварийку ставят и трындят полосу занимают, так ихочется растоптать шалогушку, ну ты блин до парковки проедь 10 метров и разговаривай хоть сутки

Наталья Германович

вот правильно!Спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Роон

Таких на дороге много,только сейчас такого наблюдала,хочется по башке настучать,а ещё говорят женщины не умеют ездить,да по моему мужики деградировали в полном смысле.

Наталья Германович

Да наблюдаешь столько козлов!Что прям думаешь права купили что ли?

Алиса Роон

Многие иикупили только ездить не научили их,просто модно иметь права.

Наталья Германович

А потом нарушаю!

Алиса Роон

Ну а как же им ездить по другому,они же не умеют.

Наталья Германович

Это точно!

Наталия Евдокимова

Да это сплошь и рядом.Казалось бы-есть аксессуары всех видов.Прикрепи к уху,раз ты " телефоноголовый",это не ухудшит твой внешний вид,но обезопасит нормальных людей.

Наталья Германович

Я тоже за это все правильно!

Наталья Крикунова

все сейчас очень умные стали....куда голову не поверни все уставились в телефон,а кто на дорогу смотреть будет....бесит.....честно...

Наталья Германович

Это точно!

Александр Евгеньевич

В интернете есть сюжет,снятый из соседнего автомобиля, как женщина на ходу за рулём вяжет.

Наталья Германович

вопрос задан ко конкретной ситуации!Вы не внимательны!!!!!!!!!

Елена Феофанова

Трындят очень многие, я вот недавно выдела, как SMS-ку пишут во время движения.

Наталья Германович

это еще круче!

Реалист (27 Регион)

Тоже видел такого урода на ГАЗоне. Но женщин к сожалению гораздо больше.

Наталья Германович

Хороших вам выходных!

Реалист (27 Регион)

И вам всех благ!

Наталья Германович

Спасибо большое!

Сергей Алачев

На каждую такую мужскую особь приходится десяток женских

Наталья Германович

что не нравится ,значит разговариваете по телефону?

Наталья Германович

что не нравится ,значит разговариваете по телефону?

Елена Зинякова

Я бы прав лишала. И водителей общественного транспорта.

Наталья Германович

Вот это отлично!

Zamir Beshkurov

Слабоумных хватает и среди женских особей. Согласна?

Наталья Германович

я про отдельный случай!Который сама наблюдала!!и ВОПРОС КОНКРЕТНЫЙ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zamir Beshkurov

А что долго за таким наблюдать? Булыжничком по лобовому стеклу и вмиг поймет, что не у себя на лавочке.

Наталья Германович

Это круто!!!!!!!!!!!!!!

Zamir Beshkurov

Что заслуживает. то и получит.

Татьяна И.

наблюдала, что-то делают себе внизу руля. на коленях

Док-Р Хаус

да нормально...а выши женские ОСОБИ чего вытворяют?

Наталья Германович

Я про данную ситуацию!

Док-Р Хаус

я уже ответил..

Наталья Германович

я не получила ответа!Вы не внимательны!Отсюда делаю вывод любитель поговорить за рулем!Удачи!

Илья Комлев

Отрицательно.Однако,женщины тоже это делают.

Наталья Германович

Мы обсуждаем данную ситуацию, а не женщин!!!!!!!!

Илья Комлев

А про мужчину пишете-особь

Наталья Германович

Ну а как его можно в этой ситуации назвать!Не обижайтесь!Это мое мнение конкретно к этому типу!

Илья Комлев

Уговорили.За это штраф немалый,всё равно разговаривают на ходу

Наталья Германович

А он увеличивается если повторно!

Илья Комлев

Неймётся людям

Наталья Германович

Это гаишники штраф дают

Alecksey2011 Коростелев

Эта была женская особь, одетая, как водила.

Наталья Германович

Читай внимательно вопрос!

Alecksey2011 Коростелев

Так, вот не надо было особью называть, Здесь и дети бывают.

Наталья Германович

ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ТОТ КТО ЕХАЛ ЗА РУЛЕМ!

Alecksey2011 Коростелев

Возможно вы правы! 😄

Наталья Германович

Спасибо за понимание!Хороших вам выходных!

Миша Чернов

я обгоняю и резко торможу прям перед ним

Наталья Германович

и что дальше?

Миша Чернов

ну представьте-вы едете-на расслабоне, трындите по мобиле и вдруг резкое препятствие, тормоз, адреналин....ну а я даю газу и еду дальше

Наталья Германович

НУ ЭТО КРУТО КОНЕЧНО!Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛА И ЖЕЛАНИЕ БЫЛО!НО А ВДРУГ У НЕГО МОЗГ ЗАТОРМОЗИТ ПОЗЖЕ И ОН МНЕ МАШИНУ ПОДРАВНЯЕТ!

Миша Чернов

ну так он же и виноват! еще и на бабки попал

Наталья Германович

Ну да я согласна!Если бы еще и на каком -нибудь Камазе его обогнать тогда еще круче было бы!!!!!!!!!!

Ал
Александр

По-любому женская особь отвлекала..))

Ал
Александр

Мужик..в уши вжик..))

Наталья Германович

Ха-ха!Это он пример показывал хозяина дороги!

Ал
Александр

Важный Масленица)

Владимир Ильин

Не осуждайте - это опытный водитель..

Владимир Ильин

Второй раз. Ну не слышите... Бывает.

Наталья Германович

Да я слЫшу!И прочла мне смешны ваши рассуждения!ПРИКОЛЬНО!

Владимир Ильин

А вы мыслите не в тех критериях.... Это понятно...

Наталья Германович

Я не дольнобойщик

Владимир Ильин

А они многие годы за рулём, изо дня в день, помногу часов в сутки... Профессионалы. Это уже личности, если выжили...

Иг
Игорь

Умеешь трынди!!!А если НЕТ, то Веди!!))

Наталья Германович

Правильно!

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Александр Кочубеев

Если бы уважали, не назвали бы мужской особью.

Наталья Германович

я назвала человека который за рулем едет.

Александр Кочубеев

И что? Может это и не телефон был, а рация! Человек команды колонне отдавал!

Наталья Германович

Мне команды не поступало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Германович

Мне команды не поступало!!!!!!!!!!!!!!!!!!