Валерий Коржавин

Каким императором закончилась династия Романовых на Руси?

Ответы
Алла

последним из Романовых, императором Николаем ІІ ... расстрелом царской семьи закончилась 300-летнее правление династии Романовых.

Валерий Коржавин

Да нет Алла Мишка тоже был Романовым, вот на нём династия и закончилась 1614-1917, Мишкой началось, им же и закончилось!....

Алла

хорошо тогда вопрос: когда был убит Михаил и когда по вашему убит Николай?

Алла

хорошо тогда вопрос: когда был убит Михаил и когда по вашему убит Николай?

Валерий Коржавин

Вы не понимаете сути! Николай отрёкся в пользу царевича Алексея, потом переписал своё отречение в пользу брата Михаила. Михаил думал сутки, а потом отдал власть временному правительству.... И не важно где и когда был убит.....

Алла

задай вы вопрос: кто был последним правящим императором из Романовых и я бы с вами не вступила в спор. удачи вам в изучении истории!!

Артем Светлолобов

Император последний Николай 2, хоть он и отрекся в пользу светлейшего князя Михаила Александровича, но того короновать не успели

Валерий Коржавин

Так. Но Мишкой началось, Мишкой и закончилось...

Валерий Коржавин

Так. Но Мишкой началось, Мишкой и закончилось...

Валерий Коржавин

Так. Но Мишкой началось, Мишкой и закончилось...

Артем Светлолобов

Как я понял недавно умер последний из династии...

Лилия Кравченко

Династия Романовых продолжает жить, хотя не находится у власти.

Валерий Коржавин

Пусть суки живут, но России им не видать, проссрали....

Спокойная Старость

Колеблюсь между Николаем (вторым) и Михаилом Александровичем.

Валерий Коржавин

Именно Михаил, хотя не коронован и правил один день....

Валерий Коржавин

Именно Михаил, хотя не коронован и правил один день....

Валерий Коржавин

Именно Михаил, хотя не коронован и правил один день....

Belochka-Zimnaja L.

то есть???? вы уверены, что народ не знает про Николая Второго?

Валерий Коржавин

Михаилом Вторым Александровичем Романовым, братом Николая. Правил всего один день....

Валерий Коржавин

Михаилом Вторым Александровичем Романовым, братом Николая. Правил всего один день....

Belochka-Zimnaja L.

это не считается... казуистика... не коронован, на царство не венчан, какой он император на один день?... там трагедия, а вы ерунду какую-то...

Валерий Коржавин

Михаилом началось, Михаилом и закончилось.

Валерий Коржавин

Михаилом началось, Михаилом и закончилось.

Belochka-Zimnaja L.

ну если вам угодно....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Коль скоро живы потомки, династия разве закончилась?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

или кто-то ушёл безвозвратно?

Валерий Коржавин

Нет уже их, Миша послндний был! А остальные просто козлы....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Чего так - не блюдут династию?

Валерий Коржавин

Закончилась!......Империю им никто не отдаст......

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А она есть - империя?

Владимир Данько

науке это не известно, нам тем более.

Валерий Коржавин

Мишей начиналось, Мишей и закончилось.....

Валерий Коржавин

Мишей начиналось, Мишей и закончилось.....

Валерий Лютов

А в пользу кого отказался Николай 2.

Валерий Коржавин

В начале в пользу сына Алексея, но воспротивилась империатрица, а затем в пользу брата Михаила. Мишей начали, Мишей и закончили...

Валерий Коржавин

В начале в пользу сына Алексея, но воспротивилась империатрица, а затем в пользу брата Михаила. Мишей начали, Мишей и закончили...

Валерий Серебренников

все знают..она ещё не закончилась

Валерий Коржавин

Брату своему Великому князю Михаилу Александровичу Романову....

Валерий Коржавин

Брату своему Великому князю Михаилу Александровичу Романову....

Валерий Серебренников

вообще-то полностью отрёкся..........

Валерий Коржавин

Сначала в пользу цесаревича Алексея, а потом брата Михаила...

Валерий Серебренников

а потом кирдык

Елена ...

братом Николая 2 - Михаилом

Валерий Коржавин

Точно. Мишкой начали Мишкой закончили....

Елена ...

но это почти не считается... он, по-моему, и суток не был императором...

Валерий Коржавин

Не был... Так же как и Константин Павлович...

Валерий Коржавин

Не был... Так же как и Константин Павлович...

Валерий Коржавин

Не был... Так же как и Константин Павлович...

Елена ...

это который брат Александра 1 и Николая 1?

Александр Лобов

Посмотрите в энциклопедии

Евгений Баханович

Николай второй по-моему

Валерий Коржавин

Михаилом вторым, братом Николая, хотя не коронован и правил только один день...

Валерий Коржавин

Михаилом вторым, братом Николая, хотя не коронован и правил только один день...

Лариса Мельникова

Михаил Фёдорович

Валерий Коржавин

Михаилом Александровичем, Михаилом Фёдоровичем начиналась!

Валерий Коржавин

Михаилом Александровичем, Михаилом Фёдоровичем начиналась!

Галина Зайцева (Ванина)

Николаем вторым.

Валерий Коржавин

Михаилом вторым....

Нурыдин Хабибулин

И слава богу!

Валерий Коржавин

Слава Богу кем?

Валерий Коржавин

Слава Богу кем?

Нурыдин Хабибулин

Династия Романовых закнчилась, после смерти царя Николая!

Валерий Коржавин

С чего это вдруг? Ещё были живы и великие князья и вдовствующая империатрица Мария Федоровна, мать Николая. Так что это великое большевистское заблуждение.

Валерий Коржавин

С чего это вдруг? Ещё были живы и великие князья и вдовствующая империатрица Мария Федоровна, мать Николая. Так что это великое большевистское заблуждение.

Валерий Коржавин

С чего это вдруг? Ещё были живы и великие князья и вдовствующая империатрица Мария Федоровна, мать Николая. Так что это великое большевистское заблуждение.

Валерий Коржавин

С чего это вдруг? Ещё были живы и великие князья и вдовствующая империатрица Мария Федоровна, мать Николая. Так что это великое большевистское заблуждение.

Мехрож Салимов

Тарас булба

Валерий Коржавин

Тарас Бульба - это гоголевский персонаж...

Серега

Петя первый

Валерий Коржавин

Миша второй

Толерантный

Николашкой

Валерий Коржавин

Нет Мишкой....

Толерантный

Мишка же 1 был из них в 1613

Валерий Коржавин

А последним Михаил второй Александрович в 1917 всего один день, даже присягнуть не успели. Вот так 304 года и династии нет....

Толерантный

неутверждённый же

Валерий Коржавин

КЕм? Ник предал власть и всё...

Настёнка

Николаем II

Валерий Коржавин

Мишей вторым

Валерий Коржавин

Мишей вторым

Валерий Коржавин

Мишей вторым

Настёнка

Где это написано?

Валерий Коржавин

В указе Николая передавшему ему корону.......

Валерий Коржавин

В указе Николая передавшему ему корону.......

Валерий Коржавин

В указе Николая передавшему ему корону.......

Мария Севрюгина

Николаем ll

Валерий Коржавин

К сожалению Михаилом вторым!......

Валерий Коржавин

К сожалению Михаилом вторым!......