Саида (Samarkand)

У многих народов детей называют по какому-нибудь событию, случившемуся при их появлении на свет. Чем занимался Тимур (Тамерлан) в тот момент, когда ему сообщили о рождении сына, если он повелел дать ему имя Шахрух?

Ответы
Ник 137

Пралльна......Неча по мелочам отвлекацца, када собираишься турой мат ставить!

Tvoya Kleopatra

убил наверное царя или короля

Саида (Samarkand)

Играл в шахматы (Шарух, или Шахрух, – шахматная фигура ладья).

Tvoya Kleopatra

кто знает, может я тоже права