Юрий Жабров

Как поспасть в лучшие миры в которых нет преступности и грязи ?

Наталья Булгакова

Вы знаете ответ — для этого нужно умереть, так не откладывайте

Оксана Лысенко

Во первых попасть в ЛУЧШИЙ мир нужно заслужить

Aziz S

ну для начала надо сдохнуть!

Анна Кипоренко

сменить парадигму

Анюта Воронина

Хватай меня за руку, я тебя отведу.

Наталья Воронова

как? через сновидения, такие же реальные миры как и наш

Сархан Ализаде

эмигрировать в швейцарию

Руслан Софинский

Их можно создать. Этакая галлюцинаторная реальность.

Anna Vaganyan

Развиваться праведно, выбрать духовный путь и попадёте в более прекрасные и светлые миры и обретёте бессмертие.

Екатерина Жеребятьева

Радует что хоть у кого-то такое желание есть, желание добра и любви! Но почему бы вам самому не внести свою лепту. чтобы мир стал немного чище, добрее, красивее?