Ви
Виталя

Книга изменившая вас в лучшую сторону и ваше отношение к миру

Если не одна пишите несколько, но всегда есть одна которая ценнее других, так ведь?
Её еще называют настольной книгой

Сам прочел десятки, да что там уже больше сотни книг, в некоторых находил ответы на вопросы, другие просто пугали и запутывали, третьи долго читались и быстро забывались. Все прочитать невозможно да и наступает такой момент когда начинаешь все подвергать сомнению и критике по отношению к автору, но с другой стороны это ведь все идет от предыдущих полученных знаний с других книг...

Shurik Vohidov

osho-0022 Читая его книги вы обязательно будете по-новому смотреть на свою жизнь! Все его книги призывают быть собой и наслаждаться жизнью, они читаются на одном дыхании! Его рассказы с юмором, с любовью! Я полюбила ОШО, ещё не успев дочитать первую его книгу!

Серега Шугаев

я никогда плохим человеком и не была. а вот мое отношение к миру изменили не книги а путешествия

Жанна Русских

Книги Кастанеды

Ек
Екатерина

нет превратила в пессимиста...

Екатерина

Книги серии школы ДЭИР

Natali Shapar

"М и М " это единственная книга, что я прочел, и не один раз конечно. Все остальное не заинтересовало, и было недочитано.

Зинаида Новикова

Откровения людям нового века.

Иван Асеев

Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.

Андрей

Это книги Кастанеды, но квинтэссенцией считаю третью его книгу "Путешествие в Икстлан"

Geroy Gs

Вот ссылка http://www.e-reading.me/bookreader.php/30846/Krishnamurti_-_Svoboda_ot_izvestnogo.html попробуйте начать с нее.

Атёнак

Книги Януша Вишневского. Позволили взглянуть на женщин со всем с другой стороны. Разъяснил для себя некоторые вопросы, которые интересовали.

Светлана Федорова

Их было много. Стоит вспомнить и "Замок" Кафки, в котором я мгновенно узнал непробиваемую советскую бюрократическую систему, когда с ней столкнулся. Но раз немцы её победили - не всё потеряно )) И "Фиаско" Лема, про то, как можно биться головой об стену из самых лучших побуждений, и в ответ получать только ненависть. И "Град обреченный", благодаря которой я стал понимать поколение шестидесятников.

Светлана Байкова

книги у меня были больше для развлечения и пару лет для отвлечения от любви а учебников было не много и ни одна книга сильно мою жизнь не изменила.. . а сильно изменили мою жизнь =
1) анекдот про Анку и Петьку и ВИ в бане (рассказанный двоюродной сестрой)

2) обучению онанизму в Бугуруслане

3) голос бога в голове о том что кушать нельзя и про секс))))

Галина Мухамметова

Одна чой ли?... да глупо... искать одну книгу, в нашем веке информации... Много, часто и везде... хихи, как про секс:)))

Ал
Александр

Дж. Лондон "Мартин Иден"

Алла С

Дипак Чопра "7 духовных законов успеха"

Евгений Усков

) Таких книг море. Де сад и Мазох показали, что я еще нормален. Комсомольский устав, что его и не читают, а я прочел весь.)

Анна Мурашова

IQ 250 взгляд на мир глазами самого умного человека на земле !

Олеся Данилова

я не читаю книги

**
***&оленьк@& ***

Нисаргадатта Махарадж "Я есть Всё"

Юлия Дроздова

В детстве "Конёк-горбунок" Ершова. Позже из художественных Ромен Роллан "Очарованная душа", "Иуда Искариот" Леонида Андреева. Из философов Клод Адриан Гельвеций, "Избранное". Герцен "Былое и думы". Вообще-то глупо из всего прочитанного выделять. что-то конкретное. Разумеется, что вся масса прочитанного формировала моё мировоззрение.

Лю
Людмила

меня люди меняют, общение! А вот для души книги.

Владимир Краюшкин

Библия.
Прочитав, поняла одну простую вещь, за чудесами внешними, творимыми Христом, стоят чудеса привычные. Чудо человеческого общения, например, чудо альтруизма и самопожертвования. В жизни я встречала не мало того, что называют мистикой. Но теплее и по душе те чудеса, которые создают человеческие души и сердца....

Ро
Роман

Книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.