Сергей

Измена сделала в Вас перемены в лучшую или худшую сторону? Что изменилось после нее в Вашем характере?

Ир
Ирена

я не знаю, изменяли мне, или нет. Не интересовался. Потому что не любопытный и не ревнивый.

Ви
Виталий

Сначала это сильно подкашивает, ты работаешь над собой и становишься идеальна! А когда стала идеальна! тебе ровно до тех, кто тебе изменяет. Ну так у меня)