Надежда Вечканова

Характер юной девушки может исказить в худшую сторону профессия юриста ?

возможно я преувеличиваю. . но мне 20, я на 3 курсе юрфака и я чувствую, что я черствею от того, что "сижу" на одних законах и с какими людьми веду деловое общение. почти все друзья из этой сферы..

Aнюта

ну занимайтесь смежными областями юр.дела....нотариус например...что бы поменьше с людями общатся....

Mihail

Да Вам просто не нравится Ваша будущая профессия!

Та
Татьяна

Vozmojno esli zatziklitsea toliko na ucheobi i zabiti pro vstrechi i razvlechenia..)