Иван

Здравствуйте, в какую сторону изменится судьба в лучшую или в худшую если сменю имя с анны на аллу

Станислав

От судьбы не убежите, меняя вывеску - она зависит от поступков и намерений, а не от имени

Юрий Цыганков

Как говорила героиня фильма "Зверобой": "Тебя могли бы назвать Каин, но это не значит, что ты убил своего брата". Судьба человека зависит от принимаемых им решений, а не от имени. Чтобы решения были правильными, необходимо развивать такие качества, как проницательность и мудрость.

Как это делать? Во-первых, окружение. "Кто ходит с мудрыми, сам станет мудрым" (Библия) . Во-вторых, книги, которые вы читаете. Рекомендую упомянутую уже Библию. А дальше сами поймете, что вам делать.

Paruyr Bayramyan

анна издревле имя мужское. вы умны и женственны по-своему
алла не счастлива в семейной жизни алла несчастна в любви. алла лелеет свой эгоизм и живет на публику. яркая и несчастливая
оставьте это имя

Света Андреева

Станете ярче и беспокойнее.

Владислав Шарай

Не знаю, как судьба, а я буду лучше к вам относиться. Мне имя Алла больше нравится. Наука об именах говорит, что Анна очень избирательна, Алла любит удовольствия.

На
Наталья

Судьба изменяется только от изменения направления текущей через Вас энергии.

Рустем Габдулвалеев

Да меняйте хоть на какое, для бога вы хоть сто раз меняете имя ВСЕГДА остаётесь под тем именем, под каким пришли в этот мир ПЕРВЫЙ раз, и если первое имя было Вася Пупкин, то будьте вы хоть кто, всё равно будете Васей Пупкиным.

Елена

1-с ответом степановича я прав но я добавлю еще от себя

если вы выберете имя алла то потеряете из жизни 18 лет останетесь с именем анна потеряете 37 лет.
максимальный возвраст жизни у исторических людей
1-Яшка ..цыган. артист из неуловимых-132 года жизни
2-Путин-наш президент -198 лет
3-Жириновский-264 года
из этих лет несколько лет потеря приходиться на фамилию имя и отчество-от 24 до 42 лет
потеря лет приходиться на преодоление какой то болезни
и на всякие обиды стрессы
вообщем на каждого выпадает разные ситуации в жизни

Ирина Сабирова

Почитайте значение имен... может ваше лучшие вибрации несет...