Aleksey Mantsurskiy

помогите уважаемые ясновидящие... предчувствую перемены, но.. . к лучшему или худшему? подскажите

это как?

в том-то и дело не знаю по какой из трех дорого

Natasha Kashpura

ты сама выбираешь

Ирина

посмотри вокруг что творится и явно не к добру (вообще гредёт конец света!)

Kamila

К среднему.

Ан
Анастасия

Спроси Хозяйку Медной Горы на Урале

Светлана Иванова

Что хотите услышать путь то Вы уже выбрали и даже обдумали все но сомневаетесь в себе. Зря Вы сами очень чувствительны и сами знаете что Ваш выбор это верно.
На будущее выставляйте либо фото либо свою дату рождения. И конкретный вопрос. Эфемерность... .
п. с. По поводу трех дорог две светлые третья справа темная пока еще нет принятого решения.

Светуська Пушистик

никогда не задавай такие вопросы

Елена Заморина

бесплатности в мышеловке
хочешь ответ, пиши на почту