Ольга Зайцева

Уважаемые ясновидящие, подскажите

Я люблю одного человека, но мы не вместе. Будут ли нас связывать хоть какие либо отношения в будущем Анастасия 21.05.1988г. Андрей 04.06.1988г.

Дима Тишкин

Отношения мужчины Близнеца и женщины Тельца могут быть как короткий роман, флирт или даже дружба, но не сильная семейная идиллия, они слишком разные люди для этого.

Эти знаки находятся под защитой элементов Земли и Воздуха, что приводит к большой и изменчивости в отношениях. Жизнь мужчины Близнеца является очень насыщенной, он находится в постоянном поиске и в встречах с новым людьми.

Он хочет создать семью, что бы обрести спокойное и уютное место, где он может отдохнуть от бесконечных приключений. Семейная жизнь для него — это убежище которое его всегда ждёт.

Близнецы впадают в панику в ситуациях которые могут ограничить его независимость, он избегает ответственности, которая может лишить его свободы. Женщина Телец будет искренне верить, что энергию мужчину Близнецы можно направить в нужное русло — заботу о семье.

Женщина Телец и сама берт большую ответственность за дела в доме, и в конце концов начинает упрекать его за его лень и безответственность. Тем временем мужчина Близнецы начинает думать, что его мечты об убежище сходят на нет. Дома он чувствует подавление от своей дамы, и хочет избавиться от всего, что угнетает его свободу.

Женщина Телец склонна думать, что она может контролировать мужа как захочет. К тому же если мужчина Близнецы будет долго отсутствовать дома, она начнёт безумно его ревновать. Мужчина Близнецы чувствует, что они не в состоянии достичь понимания, и постепенно начнёт отдаляться от семьи.

Женщине Тельцу нужно понимать, что свободная жизнь для мужчина Близнеца это естественно для него, как жизнь в четырёх стенах для неё. Если она не будет ставить жёсткие ультиматумы перед ним, и пытаться изменить его, то эта пара имеет все шансы на создание прочного брачного союза.

Всё от вас самих зависит !

Ну
Нурканат

едва ли что-то серьёзное, но некое пересечение, как яркая вспышка, возможна, хотя тоже весьма призрачна, увы.. Удачи Вам!