Алексей Почуев

Уважаемые ясновидящие вопрос к вам.

На что я написала контрольную работу по физике? Боюсь, что на 2 и это может повлиять на мою четвертную оценку. Катя 28.10.1999.

Антон

Работа написана на "три". На четвертной отметке это не отразится, всё зависит от преподавателя! Здесь есть шанс с учётом всего периода занятий и текущих ответов.

Елена Родина

Если и на 2,не бойся. Зачем тебе физика? Физика нужна кривоногим и толстым.

Янина Плетнёва

на оценку 3 написали.

Евгений

слезы есть. но 3 будет