Ал
Александра

уважаемые ясновидящие помогите!

Изменял ли мне мой муж? Часто ругаемся в последнее время из за его пагубной привычки (курит зухру) и он очень часто не берет трубки, врет мне, с одной стороны вроде может из за наркоты, но все же мучает вопрос измены. . .Заранее благодарю вас за ответы. Он Иван 20.11.1994, я Тамара 10.01.1993.
img

Александр Березин

изменяет от только с тем ...что вы написали! Могу сказать только одно... вместе вы не будете... и это будет ваше решение!

Елена Коленько

его пагубная привычка и вас затянет в наркотики. Измены есть, и будут, потому что проблемы со здоровьем появляются. Вам бы другого, более здорового, поискать

Ай
Айнура

измены нет у него не стоячка и всему вина наркотики

Елена Мосина

борись за него, не все потеряно, веди его к врачу-наркологу, больше ему ничего кроме врача и твоей моральной поддержки не поможет, правда можно еще негатив с него убрать и защиту от наркотиков поставить, но это после нарколога, серьезно у него все))))