Старый Радиолюбитель

🖼 В Госдуме предложили новый способ борьбы с алкоголизмом - наклеивать на бутылки водки фотографии с бездомными алкоголиками. Это аналог картинок с болезнями на сигаретных пачках. Предполагается, что такие изображения на спиртном будут отпугивать людей, и они будут меньше пить.
Как вам идея?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Нет, надо на бутылках изображать горе-защитников и рекламировать войну, то есть службу по контракту в недоармии, как это сейчас делается в каждом автобусе-троллейбусе-трамвае-электричке.

Старый Радиолюбитель

мысль

Ко
Котэ

Пусть лучше пишут,что деньги,вырученные от продажи этой водки пойдут на зарплату депутатам ...пить бросят все.

Ко
Котэ

🤝

Ивлин Во

ДмитрийПесков и Дмитрий медведев.. А мы сидим бездим))

~ Евгения ~

Что-то от сигарет такой дизайн никого не отпугнул

Старый Радиолюбитель

Действительно

Морошка

депутатов надо наклеивать. Спящих

Старый Радиолюбитель

мысль

Ника

Кто хочет, тот и будет продолжать

По
Полтавчанка

глупая затея. алкашам не поможет

Старый Радиолюбитель

конечно

Владимир Ананичев

А с сигаретами сильно помогло?

Павел 2000

Бред... Да их Медведев пошлет...

Мишка Квакин

От большого ума, сия идейка

Елена Некипелова

Будет с кем поговорить!

Александр

Умно придумано.

Вера Гудкова

😳