👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересная реклама здесь появилась, незаурядная такая: РОДЫ В МАЙЯМИ! Мне аж родить захотелось... А у Вас какие чувства она вызвала?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

У меня тут тока СТОЯК ОБЕСПЕЧЕН, ПОРАДУЙТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.. интересно стало, чем он обеспечен.. Золотом иль какими другими ценными металлами.. Если акциями и облигациями, то я не согласна.. И вот еще задумалась.. А какой именно стояк, который в ванной иль который в кухне.. Но реклама почемуто все это не уточняет.. Эх..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, в обоих ипостасях... А половинка обрадуется... А то всю плешь проела ему: прочисть стояк, прочисть стояк...

Лиза Иванова

Принят закон, что все граждане США обязаны платить налоги. И не важно где они живут и работают. Вы ведь знаете, что если ребёнок родился на территории Америки, он автоматически получает гражданство этой страны. Все ещё хотите рожать в Майами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про Ваши чувства относительно этой рекламы)

Лиза Иванова

Да как то не особенно. Майами, Майами... Нас и здесь неплохо кормят. 😊

Лиза Иванова

Ну, больше в Турции. В Донецк я на побывку приехала...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Тогда ладно...

Александр Ксенофонтов

СЕЙЧАС ЧУТЬ ЧТО РОЖАТЬ ОТПРАВЛЯЮТ В ОБЛАСТНОЙ ГОРОД. А ТАМ ВСЁ ЗА БАБОСИКИ. СКОРО В РАЙОННЫХ ЦЕНТРАХ ПОЗАКРЫВАЮТ РОДДОМА. НА ЯЗЫКЕ ЧИНОВНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ ЭТО РЕФОРМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

Леди Мила

Грустные.. Сегодня узнала, что в нашем городе из 5 роддомов два закрыли. Вот и рожают по 40 женщин в день.. отсюда и травмы, и инфекции.. А Олимпиады самые дорогие в мире проводим..

Mélange Infernal

у меня тут реклама увеличения письки стать миллионетарам и снять путану дёшева в питери ахахах стоет обнавить антивирус паходу 😄

Сергей Геннадьевич

У меня такой нет.Отбелить зубы, накачать мышцы, и бросить курить предлагают.Откуда они, всё знают про меня, понять не могу. 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А еще познакомиться 40+...

B Fv

означает, что американцы и тут выставились, рожденный в штатах ребенок гражданин америки и вывести проблемотично обратно

Валерий Носков

Скорее, недоумение. Тем более, что беременным с большим сроком такие дальние перелеты вообще опасны.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так на ранних сроках лететь надысь

Валерий Носков

И несколько месяцев в тех маямях маяться?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да... Эх, мечтаю о той маете

Валерий Носков

Осталось спонсора найти?

Валерий Носков

Тогда - успехов!

Олег Мгинский

мужчина 21 века должен быть слегка выбрит и до синя пъян и знать всех отЭдиты Пъеха до иди ты на........

Олег Мгинский

мужчина 20 века бы.л до синя выбрит. слегка пъян и знал всех о Баха до Оффенбаха

Олег Мгинский

ну в 20 м тоже были уважаемые люди.

Мишута

Смех.Таких уже давно на контроле там держат и разрешения на въезд вряд ли дадут.

Александр

Блин, я тоже хочу родить в Майями...Но вот вопрос с зачатием меня пугает сильно...

Александр

Да, обычно так и звучат последние звуки испытуемого...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рано хоронить собрался. Меня еще Майями ждет!

Александр

Совмещаем картинку... Сценарий таков - лесник на тачке везёт тебя к муравейнику, где я, в шёлковом халате из огромного шприца вкалываю себе виагру... На заднем фоне - муравьи, грызут шишку и делают вид, что их это не касается и вообще никого нет дома... Над муравейником - плакат: Велкомм ту Майями!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я с наркоманом не буду зачинать!

Александр

Хахахахаха!!!!! Зачёт.

к счастью, не видел. мне предлагают только погадать по телефону и купить машину

Condor Black

Кристина Орбакайте совсем на мели...предлагает новый бизнес на новой родине.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и подумала

Талгат Турсынбаев

Хорошая реклама Вам попалась! Ау меня все висит эта - У мужа стояк по 3 часа!

Талгат Турсынбаев

А есть какая нибудь связь между этими рекламами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Их дают одни и те же мошенники

Талгат Турсынбаев

Может быть! А насчет родов это не ко мне. Мне не рожать!

Александр

Соответственно ребенок получает гражданство Родители вид на жительство

Друг 777

не видел такую рекламу!Может быть тоже бы съездил и родил что нибудь!

Елена Воронкова

Я видела только рекламу игры аниме - девочка выполнит всё ..бред....

Владимир Дубиничев

как вы впечетлительны. будьте осторожны. рекламы разные бывают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Я такая...

Elvira Pesotska

моя невестка и родила...отлично как в рекламе все и произошло...

Elvira Pesotska

ДО 60...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет... Опять в халат и тапочки влезать...

Elvira Pesotska

НЕТ МОЖЕТЕ И В ПИЖАМЕ....

Максик Ласковый )

Оля рожайте... В майаме вам ещё и с донорской спермой помогут ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа??? И негру можно?

Максик Ласковый )

Как угодно ))