Катерина Д

Как убить зайца после поимки?

Ольсен Рубина

левой рукой береш зашкирку ближе к заду, а кулаком наносиш резкий удар в затылок за ушами-смерть мгновенная (кровь из носа) . я так добиваю если случается подранок.

Людмила Кочетова

Ловля зайцев петлями запрещена. Попадешься собачникам ( особенно у кого гончаки ) повесят за интмное место в собственной петле.

Антон Савоськин

Отпусти в поле и загоняй до смерти.

Рамиль Ахметжанов

подранков можно добивать ударом по голове, как кролов.
а за собаку и правда бы подвесил, не поленился бы выждать.

Mariya Lubimaya

Вы вообще с ума сошли, животных убивать хватит. Тупые и кровожадные люди.

Лидия Никольская

Что стетняешься свори его живьём

Данчик Макарова

Вы вообще? Это плохо убивать животных. Тупые

Kristina

Если пешком догонишь зайца, то он сам помрёт. От шока.

Александра Солдатова

Ложишь его в мешок и с размаху бьешь мешком о землю. Шкурка целая останется, а кости так и так рубить.

Ольга Вишнякова

Убить..., это не из лексикона охотников...

Юлия Тихонова

Сажаешь бедолагу в клетку ...Накрываешь тканью, а потооом кааак заори - громко ( Тут уж у любого сердце в пятки уйдет )
Инфаркт миакарду вот такой рубец

Ир
Ирина

Берете за задние лапки, в руку что то наподобе коротенькой дубинки и как можно сильнее бьете зайца по затылку ( за ушами ). Если ударите правильно то почти вся кровь стечет (с ушей или носа не важно) если крови нету повторите попытку, но не более 3 раз а то башка просто оторвется (не шутка) .
Можете ребром ладони, но тут уже опыт нужен.

Иван

Берешь за задние лапы и встряхиваешь. У зайца (кролика) попросту ломается шея и все.

Александра Хисаметдинова

Ну Вы и живодеры тут собрались)))

Er Er

лучше возьми штраф за безбилетный проезд А ДИЧЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И КОСЫХ ОХОТНИКИ ДОБЫВАЮТ

Юлия Кормилицына

А от красной крови на белой шерсти тебя не стошнит?

Влад Жуков

шилом в нос ему.

Людмила Фанасова

шею сверни и усе

Ирина Бочарова

А как ты их ловишь?.. .
Если в петле-живой.. .
Никогда не подходи спереди.. .
Зайчик-попрыгунчик задними лапками.. .
Может и грудину проломить.. .
Снимай куртку, и накидывай на него... .
Через куртку удар палкой или кулаком по затылку... .

А некоторые щелбаном по носу.. .
Проблему решают....

Ян Иванов

Взять за уши и молотком нанести удар по голове за ушами.

Сашка Пашкина

Сначала откуси ему ухо ) ...

Фа
Фарида

Задуши его)))))))))))))

Ирина Гончаренко

если шкурка нуна целиком то просто сворачиваешь шею, если побарабну - то берешь за задние лапы и головой о пенек или топором отекаешь голову.

Ёжик Колючий

Тупые Люди. Себя убейте лучше этими же способами земле дышать легче станет и род свой не продолжите живодерский. Фу увидела бы сама бы в голову выстрелила и молотком ударила и еще там все что писали сделала с вами . Дебилы