Виктор Мазанко

Квадрат суммы двух чисел?

Ответы
Наталь

Квадрат суммы двух чисел равен квадрату первого числа + удвоенное произведение первого числа на второе + квадрат второго числа. Основание натурального логарифма напомнить?))))

Наталь

Знания как таковые мне строго говоря не пригодились нигде)) А вот способ мышления - полезная штука))

Га
Галым

в теле, где течет хоть капля крови потомков Моисея, особенный способ мышления, заложен природой...) Я так думаю!(сказал Мимино)

Наталь

)) В одном купе едут немец, русский и еврей. Немец с русским болтают о том, о сем, а еврей только вздыхает. Собеседникам становится неуютно и они начинают делать предположения, от чего так тяжко вздыхает их сосед. Потом наперебой извиняются перед евреем за концлагеря, за еврейские анекдоты и т.п. Еврей только вздыхает. На втором часу не выдерживает и говорит:да что ви до мене пристали? Мы просто так дышим)))))))))))) Вот мы просто так мыслим))

Га
Галым

Во-во! И я предполагал, что все дело в простоте.) Это все остальные нкручивают, заумно.)))

Наталь

))))!

Онава Надежда

Квадрат первого числа плюс удвоенное произведение первого на второе плюс квадрат второго числа.

Татьяна Логвиненко

Вы формулу хотите проверить?))))