Н@a@д@я @

к зиме пластиковую дверь опускают или приподнимают???Что бы не дуло?Как правильно???Новая в работе 1 мес

Ответы
Сильвия Нагваль

Честно, впервые слышу, что ее как-то можно регулировать по высоте. Никогда этим не занималась. Но логика подскажывает, что нужно регулировать таким образом, чтобы именно по низу плотно закрывалась. А достигается это поднятием или опусканием - не в курсе.

Ѻлегъ

дуть не должно по определению, настройка двери производится при установке и от сезона не зависит

Олексій

Там должны быть регулировочные винты

Aleksandrъ

Там где зима ,то там делают из дерева

Н@a@д@я @

не делают у нас

Aleksandrъ

Весь лес китайцам продали ?

Гордюшка

закрывают))😜

Н@a@д@я @

я это знаю но правильно как желают . Я спросила жду правильный ответ к лету как и как к зиме . Потому что регулировали уже по всякому .И не знаю как оставить .

Гордюшка

гугл знает, а чтобы было тепло, лучше всего грелка, по всей длине тела и с сильными руками, чтобы крепко обнимал))

Александр Божченко

Вы что, в Африке?

Н@a@д@я @

нет на Урале а зимой вообще то и 40 бывает. я спросила так как правильно приподнять ее или опустить Прижим есть

Александр Божченко

Сорри, я крымчанин.

Андрей Каширин

Все дует?