Гузель Зорина

ваше отношение к объединению религий....

Ответы
Владимир Грачев

а кто их собирается объединять ?

Гузель Зорина

сам творец...в свое движение--ссср----союз со-творцов святой руси.....

Гузель Зорина

сам творец...в свое движение--ссср----союз со-творцов святой руси.....

Владимир Грачев

это как то сложно

Гузель Зорина

уже--нет...лед тронулся..сайт откровения людям нового века ответит на многие насущные вопросы.....диктовки идут с 2004 года через академика--физика маслова леонида ивановича....всего вам самого наи-луч-шего..! ! !