‍‍‍Тыдыщ

А помните те славные спокойные времена ковида? Никаких драм, разве это ссоры были? Так, споры... Хорошо было в те времена! Хотели бы вернуться в локдаун, а не это вот все?

Ответы
Наталья Демешина

Но вот в чём беда...ковид то придумали американцы и снабжают оружием они же, и помощников военных присылали они же...вот кто главный враг...не было бы их не было бы ничего того, что есть! И мы ждём конца всего этого!

‍‍‍Тыдыщ

это вам в телевизере рассказали? не верьте ему )))

Наталья Демешина

У нас хоть 20 каналов вещает...а у вас один...можно послушать разные мнения...!

‍‍‍Тыдыщ

если вам там рассказывают, что ковид американцы придумали, то реально надо бежать подальше )))) у нас один это где? у нас их сотни, я ни один не смотрю, у меня и телика-то нет лет 10 уже

Наталья Демешина

Время расставит всё на свои места...нужно просто подождать!

Галина Банилевская

низа что. у меня он унес мужа. твари врачи не лечили, а выполняли план по смертности.чтобы получить деньги по кавиду.

‍‍‍Тыдыщ

мне очень жаль. я не более чем шутил.

На
Наденька

Зато не скучно) надо очень стараться во всем пытаться найти хорошее, а то уныние убьёт мучительно

Любовь Ф

когда ковид начался, пропала гречка, туалетная бумага и ещё что-то, уже не помню

Ольга Просто ******

Какая разница..политикой не интересуюсь..все было изначально спланированоо...

Жоржетта Иудична

Это было нам дано специально, уйти в себя и выйти , но не все ещё вышли пока 😜

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Старый Волчара

нееет, движение в пропасть походу останавливается наконец

Уральская Рябинушка

Всё верно. те были цветочки. А теперь ягоды, и горькущие

Марго Беккер

*СЛАВНЫЕ*??? Эт когда от Него Умерли Десятки тыыщ???Мдя...

Друг

Типо "зря я говорил, что хуже 2021 года быть не может")))

Друг

🤣🤣🤣

Джами Асад

Жили же без болезней и войн...вот бы туда вернуться!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не говорите! Не понимали, не ценили.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, че кончился ковид?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Другие беды пришли..

Игорь Калиниченко( Русский)

Без бед Мир давно бы тихо заплесневел.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотите сказать-бодрят?))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, много чего могу сказать , напеть , наплести кружавчиков или грохнуть матом. Как любой. Умеющий писать! И имеющий советское образование. Общее. Средней школы. , Знаете , это важнее Универа и Политеха. Сейчас этого нет . образования в средней школе. Общего.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы об этом уже не раз упрминали. Я помню.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в этом не меняюсь.

Belich Roman

У меня не было ссор в данный переуд...

Натали Малышка

Поздно......последний трамвай ушел.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж! всё познаётся в сравнении!))

Vladimir Afanasiev

Лучше ковид, чем спецоперация !

Серафимка

Особенно в самоизоляцию)))

‍‍‍Тыдыщ

))

❤️Мышка С Марса❤️

не будет локдуана))) все)

Галина Локтева

Столько людей погибло.