Татьяна Марченко

что за фигня с кампом? описание проблемы внутри

не могу попасть на любые сайти очень долго и вот что выдает (

Ошибка
Вы пытаетесь войти из необычного места. Если пытаетесь войти из привычного места, возможно провайдер сменил Ваш IP-адрес.

Чтобы под подтвердить, что вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите Ваш номер мобильного телефона, к которому привязана страница, и затем введите полученный в ответной SMS код. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который Вы введете ниже:

Номер телефона: (пример: 79991122333)

Входящее SMS с кодом абсолютно бесплатна и необходимо исключительно для подтверждения принадлежности вам введенного номера мобильного телефона. Отвечать на SMS не нужно. Вводя код вы подтверждаете подписку на медиа-контент (музыку, видео, приложения и файлы).

ил вообще за мести букв вопросики а иногда бывает что как текстовый файл ((

Татьяна Сырцова

Ты вирус подцепил) )
Антивирус надо ставить)

Андрей Смирнов

трояны и шпионы.. .

ЧСистить надо.

Антивирь обнови и просканируй.

Владислав Шарай

Меньше надо лазить где попало, и не будет подобных сообщений.

Елена Морозова

Развод и вирус хапнул, почисти антивирусником и попробуй за ново

Анатолий Поляков

Хмм.. . Что-то отправка SMS мне не нравится, попробуй проверить компьютер на вирусы, но если проблема не разрешиться попробуй позвонить провайдеру интернета, а они уже уточнят, что надо вводить, а, что нет!

Ульяна Казакова

Dr.Web CureIt тебе в помощь!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /download+cureit+free/beta/ ?lng=ru (пробелы убери)

Игорь Папко

антивирусником уже не получится, переставляй винду. это будет лучше всего.

Светлана Богачёва

Вирус и посмотри host файл .